Прицеп Титан (Нива) бортовой для перевозки грузов 2х1,3м, борт 0,5м, R16, 54899
78500
Цена в магазине:
78500
Под заказ
(актуальня цена и срок поставки после получения заявки)
Пункты выдачи:
Владивосток:под заказ
Уссурийск:под заказ
АРТИКУЛ: 7197-0000010-01ОЦ__НИВА
Обновление 29.08.2024 10:56:42
Поделиться:
Информация о товаре
Доставка
Оплата
Комментарии
Отзывы о компании
Основные характеристики:
| Артикул | 7197-0000010-01ОЦ__НИВА |
| Бренд | ТИТАН |
| Борт | 500 мм |
| Внутренние габариты кузова | 1940 х 1250 мм |
| Габаритный размер | 3050 х 1770 х 1070 мм |
| Длина площадки (м) | 2 |
| Дорожный просвет прицепа | 510 мм |
| Дышло прицепа | оцинк., профиль 50 х 50 мм |
| Количество листов рессоры | 3 |
| Количество осей | 1 |
| Макс. нагрузка (кг) | 609.24 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Нагрузка на ось | 750 кг |
| Нагрузка на сцепное устройство | 100 кг |
| Общая высота (мм) | 1070 |
| Общая длина (мм) | 3050 |
| Общая ширина (мм) | 1770 |
| Подвеска | Рессоры и амортизаторы |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
| Размер колес прицепа | R16 |
| Рама прицепа | оцинк., профиль 40 х 40 мм |
| Снаряженная масса | 140,56 кг |
| Сцепное устройство | под шар 50 мм |
| Тент | Нет |
| Тип крепления опорного колеса | Нет |
| Тип лебедки | Нет |
| Тип прицепа | Бортовой |
| Толщина борта | 1 мм |
| Тормозная система | Нет |
| Функция самосвала | Есть |
| Ширина площадки (м) | 1,3 |
| Доп.материалы(Инструкции и т.д.) | Ссылка 1 |
Описание:
*За покупку прицепа в разобранном виде (заводской комплект) цена дополнительно будет снижена еще на 2 000 рублей*Данный прицеп можно дополнительно доукомплектовать каркасом и тентом (оплачивается отдельно). За подробностями обращайтесь к менеджерам нашей компании!
Прицеп Титан 2013-05 Ступ. Нива — удобный прицеп для любых повседневных задач. Расход топлива в несколько раз меньше благодаря уменьшенному весу конструкции.
- Оптимальный размер кузова 2 метра в длину и 1,3 метра в ширину для комфортных перевозок.
- Уникальная конструктивная особенность, которая позволяет сократить вес прицепа, а вам — экономить на топливе ещё больше.
- Высокая мобильность и манёвренность.
- Нанесён слой цинка для защиты от коррозии, который позволит сохранить металлическую конструкции без ржавчины.
- Пол - из ламинированной фанеры 6 мм, устойчивой к воздействию влаги
Высота борта: 0.50 м
Под категорию: В
Полная грузоподъемность по паспорту: 750 кг
Штекер: 7 pin
Полный пакет документов для постановки на учет:
- ПТС
- Договор купли продажи
- оформление на физическое и юридическое лицо
* Секреты долгой и бесперебойной работы прицепа - смотри ниже в Доп.материалы(Инструкции и т.д.)
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...