Опорное колесо прицепа с кронштейном "Коробочка" 200/50-100, 55195
3600
Цена в магазине:
3600
в наличии
Пункты выдачи:
Владивосток: в наличии
Уссурийск: в наличии
АРТИКУЛ: SV-0016
Обновление 03.11.2025 12:16:19
Поделиться:
Информация о товаре
Доставка
Оплата
Комментарии
Отзывы о компании
Основные характеристики:
| Артикул | SV-0016 |
| Бренд | СЭД-ВАД |
| Вес нетто (кг) | 4.7 |
| Высота в раскрытом положении (мм) | 744 |
| Высота в сложенном положении (мм) | 524 |
| Диаметр колеса | 200 мм (8") |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Зажимной хомут | В комплекте |
| Макс. высота подъема | 744 мм |
| Макс. нагрузка (кг) | 150 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Покрытие | цинк |
| Размер колёс | 200 х 50 мм |
| Рукоятка | С упорным подшипником |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип опорного колеса | Стойка и колесо |
| Ход штока стойки | 220 мм |
Описание:
Опорное подкатное колесо с кронштейном хомутом для легковых или лодочных прицепов бортового типа.Используется для удобного перемещения прицепа без усилий и облегчения управления тяжелой конструкцией.
Подкатное колесо произведено с использованием антикоррозийного покрытия и обработано цинком для недопущения пагубных воздействий влаги и грязи.
Обеспечивает плавную и удобную работу. Поставляется опорное колесо с кронштейном хомутом.
Предназначено для установки на одноосные автомобильные прицепы грузоподъёмностью до 750 кг.
Регулируется по высоте, обеспечивает горизонтальное положение прицепа и облегчает его перемещение.
Подкатное колесо с кронштейном "Коробочка" станет отличной заменой опорной стойке, которая устанавливается на дышло прицепа.
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...