Прицеп Титан (Нива) бортовой для перевозки грузов 1,7х1,3м, борт 0,5м, тент 30см, R16, 55139
91600
Цена в магазине:
91600
Под заказ
(актуальня цена и срок поставки после получения заявки)
Пункты выдачи:
Владивосток:под заказ
Уссурийск:под заказ
АРТИКУЛ: 7197-0000010-1ОЦ-30-НИВА
Обновление 06.02.2026 17:02:41
Поделиться:
Информация о товаре
Доставка
Оплата
Комментарии
Отзывы о компании
Основные характеристики:
| Артикул | 7197-0000010-1ОЦ-30-НИВА |
| Бренд | ТИТАН |
| Борт | 500 мм |
| Внутренние габариты кузова | 1640 х 1250 мм |
| Габаритный размер | 2750 х 1770 х 1070 мм |
| Длина площадки (м) | 1,7 |
| Дорожный просвет прицепа | 510 мм |
| Дышло прицепа | оцинк., профиль 50 х 50 мм |
| Количество листов рессоры | 3 |
| Количество осей | 1 |
| Макс. нагрузка (кг) | 620.45 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Нагрузка на ось | 750 кг |
| Нагрузка на сцепное устройство | 100 кг |
| Общая высота (мм) | 1070 |
| Общая длина (мм) | 2750 |
| Общая ширина (мм) | 1770 |
| Подвеска | Рессоры и амортизаторы |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
| Размер колес прицепа | R16 |
| Рама прицепа | оцинк., профиль 40 х 40 мм |
| Снаряженная масса | 129,55 кг |
| Сцепное устройство | под шар 50 мм |
| Тент | 300 мм |
| Тип крепления опорного колеса | Нет |
| Тип лебедки | Нет |
| Тип прицепа | Бортовой |
| Толщина борта | 0,8 мм |
| Тормозная система | Нет |
| Функция самосвала | Есть |
| Ширина площадки (м) | 1,3 |
| Доп.материалы(Инструкции и т.д.) | Ссылка 1 |
Описание:
Акция! Скидка при покупке прицепа и дополнительного оборудования к нему за наличный расчёт до 15.03.2026:• Скидка 5% при покупке любого прицепа
• Скидка 10% при покупке дополнительного оборудования к прицепу
В акции учувствуют: опорные колёса, лебёдки, противооткатные упоры, крепление запаски, системы крепления груза в кузове (стяжные ремни, ловушки колёс) и другое
Прицеп продаётся в виде заводского комплекта (разобранный вид). Доступна услуга сборки: +2.000 рублей к стоимости
Прицеп бортовой ТИТАН 1,7х1,3 с функцией самосвала для хозяйства и отдыха.
--- Преимущества модели: ---
- Универсальные габариты 1,7х1,3 м и функция самосвала для хозяйственных работ и путешествий.
- Лёгкая конструкция и высокая манёвренность для экономии топлива.
- Защитное покрытие рамы и дышла методом горячего цинкования против коррозии.
- Прочность дышла из профиля 50х50х2 мм и рамы 40х40х2 мм.
- Откидные борта высотой 0,5 м для удобной погрузки и разгрузки.
Полный пакет документов для постановки на учет:
- ПТС
- Договор купли-продажи
- Акт приёма-передачи
- Оформление на физическое или юридическое лицо
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...