Прицеп бортовой (Нива) для перевозки грузов 3,5 х1,5м, борт 0,3м, скош. тент, R16, 56421
156100
Цена в магазине:
156100
в наличии
Пункты выдачи:
Владивосток: в наличии
Уссурийск: в наличии
АРТИКУЛ: Титан-3515-03НИВА1
Обновление 06.02.2026 17:02:35
Поделиться:
Информация о товаре
Доставка
Оплата
Комментарии
Отзывы о компании
Основные характеристики:
| Артикул | Титан-3515-03НИВА1 |
| Бренд | ТИТАН |
| Борт | 300 мм |
| Внутренние габариты кузова | 3440 x 1500 мм |
| Габаритный размер | 4750 х 2070 х 900 мм |
| Длина площадки (м) | 3,5 |
| Дорожный просвет прицепа | 510 мм |
| Дышло прицепа | оцинк., профиль 50 х 50 мм |
| Количество листов рессоры | 4 |
| Количество осей | 1 |
| Макс. нагрузка (кг) | 540 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Нагрузка на ось | 750 кг |
| Нагрузка на сцепное устройство | 100 кг |
| Общая высота (мм) | 900 |
| Общая длина (мм) | 4750 |
| Общая ширина (мм) | 2070 |
| Подвеска | Рессоры и амортизаторы |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
| Размер колес прицепа | R16 |
| Рама прицепа | оцинк., профиль 40 х 40 мм |
| Снаряженная масса | 209,96 кг |
| Сцепное устройство | под шар 50 мм |
| Тент | 1220 мм |
| Тип крепления опорного колеса | Нет |
| Тип лебедки | Нет |
| Тип прицепа | Бортовой |
| Толщина борта | 0,8 мм |
| Тормозная система | Нет |
| Функция самосвала | Есть |
| Ширина площадки (м) | 1,5 |
| Доп.материалы(Инструкции и т.д.) | Ссылка 1 |
Описание:
За наличный расчет скидка -5% (ВНИМАНИЕ данное предложение не суммируется с другими акциями и скидками)СКИДКА -2000р За покупку прицепа в разобранном виде (заводской комплект) при условии самостоятельного самовывоза со склада магазина!
Прицеп Титан 3515 - ваш новый помощник по хозяйству. Усиленные характеристики прицепа позволяют надёжно перевозить массивный груз: перевозка спец.техники, строительство, грузоперевозки, ведение хозяйства.
Особенности модели:
- внутренний размер кузова 3,5 метра в длину и 1,5 метра в ширину для перевозок всего самого необходимого;
- эргономичная и лёгкая конструкция позволяет экономить на топливе;
- оптимальные габариты прицепа обеспечивают высокую манёвренность автомобиля;
- о коррозии можно забыть: на раму и дышло наносится защитное покрытие методом горячего цинкования;
- дышло профиля 60х60х3 мм., а рама - 60х40х3 мм.;
- в комплекте идут 4-х листовые рессоры.
Передний и задний борт - откидные. На дно прицепа устанавливается влагостойкая фанера толщиной 6 мм.
Данный легковой прицеп имеет функцию самосвала.
Полная грузоподъемность по паспорту: 750 кг
Погрузочная высота: 570 мм
Штекер: 7 pin
Каркас тента внутренняя высота от пола платформы до верха каркаса: 1538
Полный пакет документов для постановки на учет:
- ПТС
- Договор купли продажи
- оформление на физическое и юридическое лицо
* Секреты долгой и бесперебойной работы прицепа - смотри ниже в Доп.материалы(Инструкции и т.д.)
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...