Прицеп бортовой для перевозки грузов 2,5х1,5м, борт 0,5м, скош. тент 1,22м, R13, 53885
135500
Цена в магазине:
135500
Под заказ
(актуальня цена и срок поставки после получения заявки)
Пункты выдачи:
Владивосток:под заказ
Уссурийск:под заказ
АРТИКУЛ: 7197-0000010-02-ОЦ-SKT
Обновление 14.05.2026 22:33:31
Поделиться:
Информация о товаре
Доставка
Оплата
Комментарии
Отзывы о компании
Основные характеристики:
| Артикул | 7197-0000010-02-ОЦ-SKT |
| Бренд | ТИТАН |
| Борт | 500 мм |
| Внутренние габариты кузова | 2440 х 1500 мм |
| Габаритный размер | 3750 х 2070 х 900 мм |
| Длина площадки (м) | 2,5 |
| Дорожный просвет прицепа | 510 мм |
| Дышло прицепа | оцинк., профиль 50 х 50 мм |
| Количество листов рессоры | 4 |
| Количество осей | 1 |
| Макс. нагрузка (кг) | 569.12 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Нагрузка на ось | 750 кг |
| Нагрузка на сцепное устройство | 100 кг |
| Общая высота (мм) | 900 |
| Общая длина (мм) | 3750 |
| Общая ширина (мм) | 2070 |
| Подвеска | Рессоры и амортизаторы |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
| Размер колес прицепа | R13 |
| Рама прицепа | оцинк., профиль 40 х 40 мм |
| Снаряженная масса | 180,88 кг |
| Сцепное устройство | под шар 50 мм |
| Тент | 1250 мм |
| Тип крепления опорного колеса | Нет |
| Тип лебедки | Нет |
| Тип прицепа | Бортовой |
| Толщина борта | 0,8 мм |
| Тормозная система | Нет |
| Функция самосвала | Есть |
| Ширина площадки (м) | 1,5 |
| Доп.материалы(Инструкции и т.д.) | Ссылка 1 |
Описание:
Прицеп бортовой ТИТАН двухосный 2,5х1,5 для перевозки тяжелых грузов и спецтехники.--- Преимущества модели: ---
- Грузоподъемность 750 кг и усиленная конструкция для хозяйственных и строительных перевозок.
- Защитное покрытие рамы и дышла методом горячего цинкования против коррозии.
- Оптимальные габариты (2,5х1,5 м) и манёвренность для экономии топлива и удобства.
- Высокая прочность дышла из профиля 60х60х3 мм и рамы 60х40х2 мм.
- Откидные передний и задний борта высотой 0,5 м для удобной погрузки.
Полный пакет документов для постановки на учет:
- ПТС
- Договор купли-продажи
- Акт приёма-передачи
- Оформление на физическое или юридическое лицо
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...