Стоит ли покупать грязевую резину китайского производства?

Стоит ли покупать грязевую резину китайского производства?

Стоит ли покупать грязевую резину китайского производства?

Внедорожники используются зачастую для участия в соревнованиях или для поездки в неизведанные места для активного отдыха или охоты. Для таких случаев потребуется грязевая резина с хорошим высоким протектором и отличной цепкостью.

Даже бегло ознакомившись с предложениями в этом секторе, мы обнаруживаем знакомые нам бренды с ценой 20-30 тр за одну покрышку. И тем из нас, кто не продал душу дьяволу для приобретения обновки, но ощущает необходимость в злой внедорожной резине остаются покрышки малоизвестных / китайских брендов. Здесь хочется обозначить точки, по которым должна отвечать резина что бы вы не сели в лужу и оставить свои рекомендации на конкретные комплекты.

- Не следует нарушать условия эксплуатации, руководствуйтесь здравым смыслом;
- Выбирать следует только заводские покрышки, которые имеют все нужные гарантийные условия;
- Подбор правильных размеров и нужных типов резины с учетом сезонности также крайне важен в данной ситуации;
- Стоит отдавать предпочтение более дорогим предложениям (не покупайте резину стоимостью 5000-6000 за колесо), Наиболее адекватная цена 10000-12000р за покрышку;
- выбирать модели покрышек можно по отзывам владельцев внедорожников – это наиболее точный вариант.

Мы выделяем 2 конкретных комплекта китайской резины, которую нам посоветовали искушенные пользователи и как показал опыт наших клиентов она полностью выполняет возложенные на неё функции.

Грязевая шина XEMIS EXTREME M/T 33x10.5R16
Грязевая шина Tiburon SHARK OF ROAD 35x10.5 R16 LT