Сцепное устройство для прицепа шар 50 мм, дышло 60 мм, тяговая нагрузка 750кг, 55332
2250
Цена в магазине:
2250
Под заказ
(актуальня цена и срок поставки после получения заявки)
Пункты выдачи:
Владивосток:под заказ
Уссурийск:под заказ
АРТИКУЛ: TITANSCEP60
Обновление 11.01.2025 12:00:57
Поделиться:
Информация о товаре
Доставка
Оплата
Комментарии
Отзывы о компании
Основные характеристики:
| Артикул | TITANSCEP60 |
| Бренд | ПРИЦЕПЦЕНТР |
| Форма дышла | квадратная труба |
| Макс. вертикальная нагрузка (кг) | 100 |
| Макс. тяговая нагрузка (кг) | 750 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Покрытие сцепного устройства | оцинкование |
| Посадочное место под дышло | 60 мм |
| Посадочное место под шар | 50 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Сцепное устройство | под шар 50 мм |
Описание:
Не затрудняет открытие двери багажника.Отличительные особенности модели: Крепление универсальное - горизонтальное или вертикальное.
Для дополнительной надежности используется механизм двойной фиксации со сцепным шаром.
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...