Сцепное устройство для прицепа, шар 50 мм, 50х50 мм, 1700 кг, 57102
3100
Цена в магазине:
3100
в наличии
Пункты выдачи:
Владивосток: в наличии
Уссурийск: в наличии
АРТИКУЛ: JD.00.53.007
Обновление 30.03.2026 10:56:55
Поделиться:
Информация о товаре
Доставка
Оплата
Комментарии
Отзывы о компании
Основные характеристики:
| Артикул | JD.00.53.007 |
| Бренд | Unknown |
| Форма дышла | квадратная труба |
| Макс. тяговая нагрузка (кг) | 1500 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Покрытие сцепного устройства | оцинкование |
| Посадочное место под дышло | 50 мм |
| Посадочное место под шар | 50 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Сцепное устройство | под шар 50 мм |
Описание:
Сцепная головка JD.00.53.007 с вертикальными и горизонтальными отверстиями.Продукция испытана и имеет одобрение типа согласно международных требований: 55R01-4285-00
Для любых погодных условий
Зимой в мороз и холод до -60C можно смело и безопасно использовать устройство.
Защита от коррозии
Глубокое цинковое покрытие хорошо защитит устройство от коррозии. Отличное решение для работы в агрессивной среде: вода, море.
Функциональность и красота
Оснащены индикатором износа. Просты в использовании.
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...