Опорное колесо двойное с поворотным механизмом, нагрузка 681 кг (1500 lbs)
7750
Цена в магазине:
7750
Под заказ
(актуальня цена и срок поставки после получения заявки)
Пункты выдачи:
Владивосток:под заказ
Уссурийск:под заказ
АРТИКУЛ: 15012
Обновление 15.05.2026 00:37:38
Поделиться:
Информация о товаре
Доставка
Оплата
Комментарии
Отзывы о компании
Основные характеристики:
| Артикул | 15012 |
| Бренд | Trailer-Boat |
| Вес нетто (кг) | 8.5 |
| Высота в раскрытом положении (мм) | 890 |
| Высота в сложенном положении (мм) | 620 |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Диаметр трубы | 55 мм |
| Зажимной хомут | В комплекте |
| Макс. высота подъема | 890 мм |
| Макс. нагрузка (кг) | 681 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Покрытие | холодное оцинкование |
| Тип опорного колеса | Стойка и колесо |
| Ход штока стойки | 270 мм |
Комплектация:
- Опорное колесо - 1 шт
- Поворотный кронштейн - 1 шт
- Болты - 4 шт
- Гайки - 4 шт
- Крепёжные планки - 2 шт
- Поворотный кронштейн - 1 шт
- Болты - 4 шт
- Гайки - 4 шт
- Крепёжные планки - 2 шт
Описание:
Опорная нога с двумя пластиковыми колесами предназначена для прицепов с большой нагрузкой, оснащено поворотным механизмом (складывается вдоль дышла).Необходимо для стоянки прицепа и удобства транспортировки прицепа на маленькие расстояния.
Статическая нагрузка - 681 кг. (1500 lbs).
Диаметр колеса - 150 мм
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...