Домкратная поворотная опорная стойка прицепа 1000 кг (d=57), 27843
Цена по запросу
Цена в магазине:
Под заказ
(актуальня цена и срок поставки после получения заявки)
Пункты выдачи:
Владивосток:под заказ
Уссурийск:под заказ
АРТИКУЛ: 1223190
Обновление 15.04.2025 11:16:37
Поделиться:
Информация о товаре
Доставка
Оплата
Комментарии
Отзывы о компании
Основные характеристики:
| Артикул | 1223190 |
| Бренд | AL-KO |
| Вес нетто (кг) | 7.6 |
| Высота в раскрытом положении (мм) | 900 |
| Высота в сложенном положении (мм) | 550 |
| Диаметр трубы | 57 мм |
| Макс. высота подъема | 900 мм |
| Макс. нагрузка (кг) | 1000 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Покрытие | Гальваническая оцинковка |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип опорного колеса | Опора |
| Ход штока стойки | 350 мм |
Описание:
Домкратная поворотная опорная стойка.Шаг поворота 90˚
Статическая нагрузка 1000кг.
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...