Прицеп Викинг бортовой для перевозки грузов 2,5х1,3м, борт 0,5м, тент 1м, R13, 57093
Цена по запросу
Цена в магазине:
Под заказ
(актуальня цена и срок поставки после получения заявки)
Пункты выдачи:
Владивосток:под заказ
Уссурийск:под заказ
АРТИКУЛ: VIK1325AL13-VB-1000
Обновление 08.05.2026 21:45:46
Поделиться:
Информация о товаре
Доставка
Оплата
Комментарии
Отзывы о компании
Основные характеристики:
| Артикул | VIK1325AL13-VB-1000 |
| Бренд | Викинг |
| Борт | 490 мм |
| Внутренние габариты кузова | 2510 х 1310 мм |
| Габаритный размер | 3780 x 1785 x 1880 мм |
| Длина площадки (м) | 2,5 |
| Дышло прицепа | оцинк., профиль 60 х 40 мм |
| Количество листов рессоры | 4 |
| Количество осей | 1 |
| Макс. нагрузка (кг) | 525 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Нагрузка на ось | 750 кг |
| Нагрузка на сцепное устройство | 49 кг |
| Общая высота (мм) | 1880 |
| Общая длина (мм) | 3780 |
| Общая ширина (мм) | 1785 |
| Подвеска | Рессоры и амортизаторы |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
| Размер колес прицепа | R13 |
| Рама прицепа | оцинк., профиль 40 х 60 мм |
| Снаряженная масса | 225 кг |
| Сцепное устройство | под шар 50 мм |
| Тент | 1000 мм |
| Тип крепления опорного колеса | Нет |
| Тип лебедки | Нет |
| Тип прицепа | Бортовой |
| Толщина борта | 1 мм |
| Тормозная система | Нет |
| Функция самосвала | Есть |
| Ширина площадки (м) | 1,3 |
| Доп.материалы(Инструкции и т.д.) | Ссылка 1 |
Описание:
За наличный расчет скидка -5% (ВНИМАНИЕ данное предложение не суммируется с другими акциями и скидками)СКИДКА -2000р За покупку прицепа в разобранном виде (заводской комплект) при условии самостоятельного самовывоза со склада магазина!
Прицеп бортовой одноосный VIKING 1325 R13 (борт 0,5м) с тентом 1м. Предназначен для перевозки грузов общего назначения, мототехники
- Подвеска – зависимая, рессорная с гидравлическими телескопическими амортизаторами
- Ось – сварная в сборе со ступицей
- Оцинкованное V-образное стальное сварное дышло выдерживает сильные динамические нагрузки. Оно выполнено из стального профиля 60х40, с толщиной стенки 2 мм, что повышает его надёжность и позволяет уберечь жгут электропроводки от внешних повреждений.
- Задний и передний борт открываются вровень с полом прицепа, позволяя увеличить максимальную длину прицепа на 600 мм, тем самым открывая возможность перевозить длинномерный груз без ущерба удобству.
- Самосвальный механизм позволяет с легкостью проводить погрузку/разгрузку техники и сыпучих материалов
- Борта выполнены из оцинкованного стального листа 1 мм толщиной с усилением ребром жёсткости. Ребро жёсткости позволяет повысить устойчивость бортов к динамическим и ударным нагрузкам.
Передний/задний борта дополнительно усилены фанерой.
- Оцинкованная стальная сварная рама придает максимальную жесткость и прочность всей конструкции прицепа.
Антикоррозийное покрытие горячим цинкованием существенно эффективнее цинкового напыления, или краски. Оно создаёт надёжную защиту от коррозии как внешних поверхностей, так и внутренних полостей конструкции, значительно продлевая срок службы прицепа.
- Рессорная подвеска (две рессоры по 4 листа) с гидравлическими амортизаторами сохраняет стабильную плавность хода при разной загруженности прицепа.
- Ось рассчитана на нагрузку 750 кг, ступицы оборудованы защитными колпаками, подшипники не требуют дополнительной смазки и регулировки на протяжении всего срока службы.
- Дно прицепа выполнено из многослойной ламинированной влагостойкой фанеры 9 мм с сетчатым противоскользящим
покрытием.
- В базовую комплектацию входят: страховочные цепочки, кронштейн вилки, защита передних габаритных фонарей.
* Секреты долгой и бесперебойной работы прицепа - смотри ниже в Доп.материалы(Инструкции и т.д.)
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...