Прицеп Трейлер 829450 Прораб бортовой для перевозки грузов 2,6х1,3м, борт 0,31м, R13, 57781
121500
Цена в магазине:
121500
в наличии
Пункты выдачи:
Владивосток: в наличии
Уссурийск: в наличии
АРТИКУЛ: 829450-2613-13__
Обновление 06.02.2026 17:02:41
Поделиться:
Информация о товаре
Доставка
Оплата
Комментарии
Отзывы о компании
Основные характеристики:
| Артикул | 829450-2613-13__ |
| Бренд | ТРЕЙЛЕР |
| Борт | 310 мм |
| Внутренние габариты кузова | 2530 х 1300 мм |
| Габаритный размер | 3930 х 1815 х 930 мм |
| Длина площадки (м) | 2,6 |
| Дышло прицепа | гнутый швеллер 50 х 100 мм |
| Количество листов рессоры | 1 |
| Количество осей | 1 |
| Макс. нагрузка (кг) | 480 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Общая высота (мм) | 930 |
| Общая длина (мм) | 3930 |
| Общая ширина (мм) | 1815 |
| Подвеска | Рессоры и амортизаторы |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
| Размер колес прицепа | R13 |
| Рама прицепа | гнутый швеллер 50 х 100 мм |
| Сцепное устройство | под шар 50 мм |
| Тент | Нет |
| Тип крепления опорного колеса | Нет |
| Тип лебедки | Нет |
| Тип прицепа | Бортовой |
| Толщина борта | 1,5 мм |
| Тормозная система | Нет |
| Функция самосвала | Есть |
| Ширина площадки (м) | 1,3 |
Описание:
Акция! Скидка при покупке прицепа и дополнительного оборудования к нему за наличный расчёт до 15.03.2026:• Скидка 5% при покупке любого прицепа
• Скидка 10% при покупке дополнительного оборудования к прицепу
В акции учувствуют: опорные колёса, лебёдки, противооткатные упоры, крепление запаски, системы крепления груза в кузове (стяжные ремни, ловушки колёс) и другое
Прицеп продаётся в виде заводского комплекта (разобранный вид). Доступна услуга сборки: +2.000 рублей к стоимости
Одноосный прицеп ПРОРАБ 2,6х1,3 без тормозов на рессорной подвеске.
--- Преимущества модели: ---
- Оптимальные размеры для перевозки листовых материалов (стальной лист 250х125 см, фанера, гипсокартон).
- Антикоррозийное покрытие рамы и дышла методом горячего цинкования.
- Рессорная подвеска с гидравлическими амортизаторами для плавности хода при любой загрузке.
- Настил из ламинированной влагостойкой фанеры толщиной 9 мм.
- Прочные узлы ступиц и сцепное устройство, не требующие обслуживания.
Полный пакет документов для постановки на учет:
- ПТС
- Договор купли-продажи
- Акт приёма-передачи
- Оформление на физическое или юридическое лицо
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...