Прицеп Титан "Самосвал" бортовой для перевозки грузов 2,5х1,3м, 2 оси, скош. тент 0,9м, R13, 57317
166500
Цена в магазине:
166500
в наличии
Пункты выдачи:
Владивосток: в наличии
Уссурийск: в наличии
АРТИКУЛ: Титан-2513-03ВАЗ2СС-920
Обновление 17.04.2026 12:01:25
Поделиться:
Информация о товаре
Доставка
Оплата
Комментарии
Отзывы о компании
Основные характеристики:
| Артикул | Титан-2513-03ВАЗ2СС-920 |
| Бренд | ТИТАН |
| Борт | 300 мм |
| Внутренние габариты кузова | 2500 х 1250 мм |
| Габаритный размер | 3830 х 1770 х 890 мм |
| Длина площадки (м) | 2,5 |
| Дорожный просвет прицепа | 250 мм |
| Дышло прицепа | оцинк., профиль 80 х 40 мм |
| Количество листов рессоры | 4 |
| Количество осей | 2 |
| Макс. нагрузка (кг) | 520 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Нагрузка на ось | 750 кг |
| Нагрузка на сцепное устройство | 50 кг |
| Общая высота (мм) | 890 |
| Общая длина (мм) | 3830 |
| Общая ширина (мм) | 1770 |
| Подвеска | Рессоры и амортизаторы |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
| Размер колес прицепа | R13 |
| Рама прицепа | оцинк., профиль 40 х 60 мм |
| Снаряженная масса | 230 кг |
| Сцепное устройство | под шар 50 мм |
| Тент | 920 мм |
| Тип крепления опорного колеса | Нет |
| Тип лебедки | Нет |
| Тип прицепа | Бортовой |
| Толщина борта | 0,8 мм |
| Тормозная система | Нет |
| Функция самосвала | Есть |
| Ширина площадки (м) | 1,3 |
| Доп.материалы(Инструкции и т.д.) | Ссылка 1 |
Описание:
Скидка 2000 рублей за покупку прицепа в разобранном виде(заводской комплект) при условии самовывоза со склада магазина!Прицеп Титан 2513 - самосвальный бортовой прицеп для перевозки тяжёлых и габаритных грузов. Подходит для спецтехники, грузоперевозок и коммерческого использования, рассчитан на повышенные нагрузки.
--- Преимущества модели: ---
- Двухосная конструкция - высокая устойчивость и надёжность при полной загрузке
- Усиленная рама и дышло - рассчитаны на тяжёлые условия эксплуатации
- Горячее цинкование - эффективная защита от коррозии
- Передний и задний борта откидные - удобство погрузки
- Пол из влагостойкой ламинированной фанеры 9 мм
Прицеп можно приобрести в других комплектациях:
- Колёса R13 или R16
- Высота борта 30 см или 50 см
- Тент с каркасом 30 см, 60 см или 92 см в 3-х цветах (серый, арктический, камуфляжный) или без тента
- 1 ось (2 колеса) или 2 оси (4 колеса)
Стоимость зависит от выбранной комплектации.
Полный пакет документов для постановки на учёт:
- ПТС
- Договор купли-продажи
- Акт приёма-передачи
- Оформление на физическое или юридическое лицо
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...