Холодильник автомобильный Alpicool NL40, 40 л, -20C, компрессор, 12/24В, 60935
13000
Цена в магазине:
13000
Под заказ
(актуальня цена и срок поставки после получения заявки)
Пункты выдачи:
Владивосток:под заказ
Уссурийск:под заказ
АРТИКУЛ: COOL_NL40
Обновление 26.03.2026 12:02:33
Поделиться:
Информация о товаре
Доставка
Оплата
Комментарии
Отзывы о компании
Основные характеристики:
| Артикул | COOL_NL40 |
| Бренд | Alpicool |
| Вес брутто (кг) | 14.6 |
| Вес нетто (кг) | 12.1 |
| Высота (мм) | 442 |
| Габаритный размер | 442 x 618 x 376 мм |
| Габариты в упаковке | 493 х 660 х 428 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 12/24 В |
| Диапазон температур | -20С до +20С |
| Емкость холодильника | 40 л |
| Мощность (Вт) | 60 |
| Страна-производитель | Китай |
| Хладагент | R134a |
| Ширина (мм) | 618 |
Описание:
Компрессорный автохолодильник Alpicool NL40 (12/24)Дальнобойщикам, путешественникам и любителям отдыха на свежем воздухе необходим надежный способ поддерживать свежесть продуктов и напитков во время поездок. Автомобильный холодильник Alpicool NL40 (12/24) решает этот вопрос.
Благодаря объему 35 л в камеру поместится большое количество провианта, а его качество сохранится в дороге, рейсе или во время вылазок на природу.
Надежный компрессор и универсальное питание
Мощный компрессор гарантирует эффективное охлаждение, поддерживая температуру от -20 до +20°C. Бесшумная работа не нарушает ваше спокойствие во время путешествия, а надежная система защелкивания дверцы предотвращает утечку холода, обеспечивая постоянную температуру внутри.
Модель NL40 (12/24) можно легко подключить к бортовой сети автомобиля (12/24 В) или обычной розетке (220 В с помощью отдельного адаптера). Это делает ее идеальной для использования в автомобиле, кемпинге или на даче.
Простая транспортировка
Эргономичные ручки облегчают переноску, а перенавешиваемая дверь предоставляет возможность устанавливать оборудование в любом месте багажника. Угол наклона панели управления исключает случайное нажатие.
Дополнительные режимы
Функция MAX быстро замораживает продукты, а режим ECO обеспечивает энергосбережение. Благодаря этому модель NL40 (12/24) адаптируется к конкретным потребностям.
Дополняя автомобильные приключения исключительным комфортом и удобством, Alpicool NL40 (12/24) станет незаменимым спутником для ценителей свежести и надежности.
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...