Фара светодиодная дополнительного света CH008 300W
0.8 %
6600
Цена в магазине:
6550
Под заказ
(актуальня цена и срок поставки после получения заявки)
Пункты выдачи:
Владивосток:под заказ
Уссурийск:под заказ
АРТИКУЛ: CH008 300W
Обновление 11.01.2025 12:28:39
Поделиться:
Информация о товаре
Доставка
Оплата
Комментарии
Отзывы о компании
Основные характеристики:
| Артикул | CH008 300W |
| Бренд | Unknown |
| IP класс защиты | 67 |
| Время работы (ч) | 30000 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Напряжение | 10-30 В |
| Количество светодиодов | 100 шт. |
| Мощность (Вт) | 300 |
| Общая высота (мм) | 115 |
| Общая длина (мм) | 1385 |
| Общая ширина (мм) | 83 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип источника света | Светодиод |
| Угол освещения (градусов) | 30 |
| Цвет | черный |
| Цветовая температура | 6000K |
Комплектация:
Фара 1 шт
Набор крепежа 1 кт
Набор крепежа 1 кт
Особенности монтажа:
Фара крепится на любую поверхность с помощью болтов и гаек.
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...