При покупке CFMOTO X5 Basic или X5 Classic – 3-й год гарантии в подарок!

Пришла весна, летят грачи!
Бери X5, садись и мчи!

Если вы готовые приобрести квадроцикл. но не уверены - какой именно, то возможно эта информация поможет вам сделать выбор:
– только до конца мая 2019 года при покупке легендарных квадроциклов CFMOTO X5 Basic или X5 Classic вы получаете Сертификат на 3-й год гарантии в подарок!

CFMOTO X5 Basic и X5 Classic – проверенная временем классика квадроциклов от CFMOTO. То что этот покоритель внедорожья выпускается с 2007 года и продолжает оставаться одним из лидеров продаж. говорит о многом.
Но только сейчас при покупке нового поколения "пятисоток" (CFMOTO X5 Basic или X5 Classic) вы получаете бесплатный Сертификат «CFMOTO Сервис – 3-й год гарантии», который привязывается к конкретному VIN-номеру техники! При этом не вводится никаких дополнительных ограничений по пробегу и смене владельца в период действия гарантии.

Для получения услуг по Сертификату «CFMOTO Сервис – 3-й год гарантии» владельцам техники необходимо просто соблюдать правила и условия, изложенные в Руководстве пользователя и Сервисной книжке.

Данное предложение не распространяется на технику CFMOTO, приобретаемую и/или используемую в коммерческих целях.

Период действия предложения – с 15 апреля до 31 мая 2019 года!

Ждем вас в наших магазинах во Владивостоке и Уссурийске!