Осенняя мобилизация!!!

Межсезонное ТО техники CFMOTO на выгодных условиях!

Квадроциклетный сезон на исходе, техника исколесила многие сотни и тысячи километров, и, конечно, о ней стоит позаботиться именно сейчас!
ВЕСЬ НОЯБРЬ предлагаем Вам провести межсезонное ТО техники CFMOTO с выгодой!

Согласно условиям Акции в период с 1 по 30 ноября 2019 года Вы можете бесплатно пройти диагностику техники, а при замене масла в двигателе CFMOTO G-Motion получить оригинальный масляный фильтр в подарок!

Оригинальные и высокотехнологичные масла CFMOTO G-Motion рекомендованы для применения при заводской заправке двигателей квадроциклов CFMOTO, разработаны для максимальной амортизации нагрузок на 4-тактные двигатели квадроциклов, обладают повышенным запасом защитных свойств, позволяющих обеспечить бесперебойную работу двигателя во всех режимах эксплуатации, включая экстремальные, и увеличить срок службы техники. Имеется практическое подтверждение заявленных свойств по факту проведенных испытаний в самых тяжелых условиях бездорожья.

Напоминаем, что своевременное ТО техники у нас как официального дилера CFMOTO – это гарантия долгой работоспособности Вашего квадроцикла и Вашей безопасности!